> > > > OnePlus One получает обновление, позволяющее увеличить период автономной работы

OnePlus One получает обновление, позволяющее увеличить период автономной работы

Опубликовано:

oneplusВ недавно выпущенной OnePlus версии CyanogenMod 11S XNPH30O для One появилась ошибка: многие пользователи пожаловались на то, что заряд батареи начал расходоваться за несколько часов. В нашем тесте OnePlus One заряда смартфона хватило на 36 часов, а при постоянном просмотре видео - на 10 часов. Таким образом, мы с такой ошибкой не столкнулись.

Сейчас OnePlus опубликовала обновление OTA 11S XNPH33R, которое призвано увеличить продолжительность автономной работы. Также исправлена ошибка, которая вызывала проблемы с жестами, совершаемыми несколькими пальцами. Не все устройства получат обновление сразу же. Но к концу следующей недели OnePlus распространит обновление постепенно на все устройства. О других новшествах в обновлении OnePlus ничего не сообщает, поскольку оно, вероятно, было выпущено для решения этой проблемы. Новые функции ожидаются в следующем полномасштабном обновлении.

Наш OnePlus One также получил обновление, мы понаблюдаем за эффектом, который оно принесёт, и сообщим об этом. Некоторые пользователи говорят о том, что проблема не решена, а стало только хуже - мы обратим на это внимание.

OTA update 11S XNPH33R for the OnePlus One
Oбновление ОTA 11S-XNPH33R для OnePlus One

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий