> > > > Bendgate: после проверки Apple бесплатно заменяет деформированные iPhone

Bendgate: после проверки Apple бесплатно заменяет деформированные iPhone

Опубликовано:

apple logoЧерез четыре года после скандала "Antennagate" Apple вновь столкнулась с проблемой, отбрасывающей тень на её имидж. Несмотря на положительные отзывы об iPhone 6 и iPhone 6 Plus растёт число голосов, обвиняющих компанию в плохом кризисном управлении.

По-прежнему Apple ничего не говорит о недостатках материала, из которого сделан корпус новых более крупных iPhone. Но по крайней мере поддержка начала реагировать на "Bendgate". Пресс-секретарь Apple заявил The Next Web, что пострадавшие могут рассчитывать на бесплатную замену деформированных устройств по гарантии. Но точных критериев для замены нет. Будет ли повреждённое устройство заменено без дополнительной платы, решает сотрудник поддержки (Genius) из Apple Store, после "внешнего осмотра устройства".

Дальнейших деталей не сообщается, но, вероятно, в результате осмотра должно стать ясно, что iPhone 6 был повреждён непреднамеренно. Осмотр должен проходить так же, как и осмотр смартфонов прошлых двух поколений, среди которых были случаи деформации.

Также неясно, будет ли замена ограничена США или распространится и на другие страны.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий