> > > > Стартовали продажи смартфона Turbo X Dream

Стартовали продажи смартфона Turbo X Dream

Опубликовано:

turbopad-logoБренд Turbo объявляет о старте продаж нового смартфона Turbo X Dream. Данная модель сочетает все возможные достоинства современного Android-смартфона. Стильный, функциональный, мощный и удивительно лёгкий Turbo X Dream. Как заявляет производтитель, это смартфон вашей мечты.

Turbo X Dream оснащён четырёхъядерным процессором Media Tek МТК 6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 5,5" IPS-дисплеем, 1 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной памяти с поддержкой micro SD-карт до 32 Гбайт. В качестве операционной системы установлена новейшая Android 4.4.

turbo1

turbo2

Среди других достоинств Turbo X Dream, как уже привычные пользователю две SIM-карты (micro и стандарт), две камеры (2-МП фронтальная и 5 МП основная), так и новые возможности. Например, управление жестами; в том числе – и при выключенном дисплее.

turbo3

turbo4

Защитная пленка на экране Turbo X Dream установлена уже в процессе производства, а привлекательный и функциональный флип-чехол с информационным окном включен в базовую комплектацию смартфона.

turbo5

Смартфон Turbo X Dream доступен в онлайн-магазине GamePitStop.RU по цене 6290 руб.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий