> > > > В России начались продажи смартфона Acer Liquid Z500

В России начались продажи смартфона Acer Liquid Z500

Опубликовано:

acer2011В России начались продажи смартфона Acer Liquid Z500. Отличительной чертой новинки является возможность воспроизводить музыку на уровне компакт-дисков (поддерживаются форматы FLAC и WAV 16 бит и 44 кГц), при этом совершенно не теряя в качестве с полным эффектом погружения. Меломанам и любителям кино больше не понадобятся внешние усилители звука, поскольку смартфон Liquid Z500 оснащён мощным фронтальным динамиком с поддержкой технологии DTS Studio Sound и обеспечивает отличное качество воспроизведения аудио.

Z500 Aquamarine green1

Liquid Z500 - это большой 5" экран с IPS-матрицей высокой чёткости и контрастностью 900:1. Камера с разрешением 8 МП имеет автофокусировку и диафрагму f2.0. С помощью технологии Acer Bright Magic можно улучшить качество снимков, сделанных при недостаточном освещении: увеличить яркость и одновременно уменьшить шум.

У Liquid Z500 тонкий корпус, благодаря чему смартфон удобно помещается в руке. Текстурный рисунок на задней крышке не позволит смартфону выскользнуть из руки. Модель выпускается в трёх цветовых решениях: титаново-чёрном, песочно-серебристом и аквамариново-зелёном.

Z500 Aquamarine greenZ500 sandy silver

Z500 sandy silver1Z500 Titanium black

Продажи в России уже начались по цене 7 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий