> > > > Вышло приложение Sony PS4 Remote Play для устройств серии Xperia-Z3

Вышло приложение Sony PS4 Remote Play для устройств серии Xperia-Z3

Опубликовано:

sonyСегодня было опубликовано обновление прошивки PS4 Version 2.0, в котором, помимо багфиксов, появились новые функции, такие как USB-проигрыватель и Share Play. Вместе с обновлением прошивки японцы опубликовали специально для своих устройств серии Xperia-Z3 приложение PS4 Remote Play. Оно позволит владельцам Xperia Z3, Xperia Z3 Compact и Xperia Z3 Tablet Compact транслировать новые игры с PS4 на устройство Xperia-Z3.

Для того, чтобы устройство Xperia-Z3 можно было подключить к консоли и начать на нём игру, необходимо обновление прошивки до версии 2.0. Подключение устройства к консоли осуществляется через контроллер PS4 при помощи Bluetooth, а данные передаются через WiFi. Как показано на фотографиях и видео, для контроллера предлагается держатель. Но и без контроллера на устройстве Xperia-Z3 можно продолжать играть, используя встроенные кнопки. Благодаря этому пользователю не придётся прерывать захватывающую игру, когда телевизор требуется кому-то другому. Но игры должны поддерживать эту функцию.

Sony PS4 Remote Play
Sony PS4 Remote Play на Xperia Z3.

В настоящее время Sony предлагает эту функцию только для указанных выше трёх устройств Xperia Z3 и неизвестно, будет ли она доступная для более старых смартфонов и планшетов Xperia. PS4 Remote Play можно бесплатно загрузить в Google Play Store.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий