> > > > Через три недели можно будет снова сделать предзаказ OnePlus One

Через три недели можно будет снова сделать предзаказ OnePlus One

Опубликовано:

oneplusПосле первого раунда предзаказов в понедельник OnePlus назначила дату следующего раунда - предзаказ можно будет сделать 17 ноября. Вероятно, компания учтёт ошибки и недочёты, которые возникли в понедельник, потому что приём первых предзаказов прошёл не так гладко.

Главной проблемой стал перегруженный сервер. Несмотря на то, что OnePlus удвоила ёмкость, это оказалось лишь каплей в море. Кроме того, в разных странах клиенты столкнулись с проблемами при заполнении формуляров. Незнакомые имена сохранялись системой автоматически. Тем не менее, в течение часа OnePlus продала тысячи копий смартфона, и в ближайшие недели они будут отправлены покупателям.

More pre-orders for the OnePlus One are on November 17 possible
Очередной раунд предзаказов OnePlus One состоится 17 ноября

Те, кому не посчастливилось сделать предзаказ в понедельник, могут попытаться сделать это 17 ноября в 18:00 по московскому времени. OnePlus подготовится к этому лучшим образом. Но сначала компании придётся обработать предзаказы, сделанные в понедельник, потому что покупатели ещё не получили подтверждений. В аккаунте OnePlus оповещение о подтверждении заказа должно появиться в "My Orders". Тем, у кого возникли другие проблемы, рекомендуется прочитать блог пост OnePlus.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий