Samsung начинает Galaxy 6 с нуля

Опубликовано:

samsung 2013Выпустив Galaxy Note 4, Samsung показала, что способна отреагировать на конструктивную критику своих моделей. В отличие от Galaxy S5, новая модель значительно совершеннее модели прошлого года не только внешне, но и технически.

Как сообщает SamMobile, ссылаясь на хорошо информированные источники, новым словом должен стать смартфон Galaxy S6. Новая топовая модель, появление которой ожидается в марте 2015 года, будет разрабатываться с нуля.

Внутри компании смартфон носит название Project Zero, о его дизайне и оснащении пока ничего не известно. Ходят слухи, что Samsung представит абсолютно отличную от Galaxy S модель, возможно, чем-то похожую на Galaxy Alpha.

Некоторые указания на ведущуюся работу можно обнаружить в балансе за третий квартал. Там говорится о том, что в центре внимания сейчас будут находиться устройства среднего класса. Такими первыми смартфонами стали представленные на прошлой неделе Galaxy A3 и Galaxy A5, в которых используются типичные компоненты среднего класса и металлический корпус.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий