> > > > Появились изображения Microsoft Lumia 535

Появились изображения Microsoft Lumia 535

Опубликовано:

Microsoft MobileВ Китае появились изображения смартфона Microsoft Lumia 535, представление которого ожидалось 11 ноября. Первая Lumia производства Microsoft, как можно догадаться по названию, будет устройством начального уровня. Это первый смартфон, из названия которого исчезает название бренда "Nokia", и вместо него появляется "Microsoft".

lumia-535-leak-back

Диагональ qHD-экрана Microsoft Lumia 535 составляет 5", а его разрешение - 960 x 540 пикселей. Используется процессор Qualcomm Snapdragon 200 с четырьмя ядрами A7 и тактовой частотой 1,2 ГГц. Ёмкость оперативной памяти равна 1 Гбайт, что необычно для смартфона начального уровня на базе Windows Phone. Картину дополняют 8 Гбайт флэш-памяти, которую можно расширить картой SD, 5-мегапиксельная камера со вспышкой и передняя камера с разрешением VGA. Ёмкость батареи нового смартфона составляет 1900 мАч.

 lumia-535-leak-2

К сожалению, из-за поддержки двух SIM-карт доступны лишь GSM и UMTS (HSPA+). Пока что на рынке нет смартфонов с двумя SIM-картами на базе Windows Phone с LTE.

 lumia-535-leak-front

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий