> > > > Huawei объявила о старте продаж в России смартфона Ascend Mate7

Huawei объявила о старте продаж в России смартфона Ascend Mate7

Опубликовано:

HuaweiКомпания Huawei объявляет о старте продаж в России смартфона Ascend Mate7. Впервые модель была представлена в рамках выставки IFA в Берлине в сентябре текущего года.

Новинка оснащена 8-ядерным процессором HiSilicon Kirin 925. Интеллектуальная архитектура процессора использует в работе комбинацию различных ядер в зависимости от выполняемых задач (4 ядра Cortex-A15 1,8 ГГц и 4 ядра Cortex-A7 1,3 ГГц), что способствует уменьшению энергопотребления устройства и повышению его производительности.

Huawei Ascend Mate7 – первый в мире 6" смартфон, оснащённый сенсорной технологией распознавания отпечатков пальцев в одно касание. Датчик отпечатка пальцев размером 9,16 х 9,16 мм расположен на задней панели Ascend Mate7. Он обладает высокой чувствительностью и способен считывать информацию даже в условиях повышенной влажности. Можно сохранять до пяти наборов отпечатков для режимов владельца и гостя. Благодаря эргономичному дизайну и цельнометаллическому корпусу из алюминиевого сплава Huawei Ascend Mate7 обладает меньшей теплопроводностью и удобно лежит в руке.

При весе 185 г и толщине 7,9 мм устройство оснащено литиево-полимерным аккумулятором ёмкостью 4100 мАч, обеспечивающим непрерывную работу в течение двух дней активного использования. Благодаря поддержке технологии LTE Cat6 со скоростью загрузки до 300 Мбит/с, загружать HD-фильмы на Ascend Mate7 можно менее чем за 30 секунд.

Смартфон оснащён 6" дисплеем с поддержкой Full HD и матрицей LTPS, основной 13-МП камерой с BSI-сенсором 4-го поколения от Sony и фронтальной 5 МП камерой с ведущим на рынке 5P несферическим объективом. Ascend Mate7 поставляется с новой версией пользовательского интерфейса Huawei EMUI 3.0.






Huawei Ascend Mate7_1 (3).png



Новинка представлена в трёх цветах: серебристом, чёрном и золотом. Розничная цена стандартной версии Huawei Ascend Mate7 (2 Гбайт RAM и 16 Гбайт ROM) составляет 29 990 рублей. Модель Huawei Ascend Mate7 премиум-комплектации (3 Гбайт RAM и 32 Гбайт ROM, поддержка двух SIM-карт, золотой) будет стоить 31 990 рублей.

Предзаказ в фирменном магазине Huawei открылся 20 ноября 2014 года. Старт продаж намечен на первую декаду декабря 2014 года.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий