> > > > Появились первые сведения об HTC One M9

Появились первые сведения об HTC One M9

Опубликовано:

htc 2013

HTC ведёт работу над очередным флагманом серии One. Появились первые слухи об устройстве, которое, вероятно, получит название One (M9). Говорят, что 5,5" экран нового смартфона будет иметь разрешение 2560 x 1440 пикселей. Работать он будет на базе 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой до 2,7 ГГц. Объём оперативной памяти составит 3 Гбайт.

Объём флэш-памяти составит целых 128 Гбайт, ёмкость батареи - 3500 мАч. Изменится камера: HTC откажется от технологии Ultrapixel и использует сенсор с разрешением 16-20 МП, также речь идёт об оптическом стабилизаторе изображений.

Говорят, что HTC изменит дизайн смартфона и предложит корпус из алюминия и карбида кремния. Изменятся и стереодинамики: они не будут занимать так много места спереди. Для усовершенствования качества звука HTC совместно с Bose разрабатывает новую звуковую систему.

HTC One M9 может быть представлен на Mobile World Congress в Барселоне в марте следующего года. Не вызывает сомнений, что новые детали и фотографии мы увидим в ближайшие недели.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий