> > > > OnePlus Two: на китайском сайте появились ключевые данные

OnePlus Two: на китайском сайте появились ключевые данные

Опубликовано:

oneplusВ этом году на рынке смартфонов появилось классное устройство по выгодной цене - OnePlus One. В нашем тесте смартфон китайского производителя показал себя очень хорошо, мы отметили его хороший внешний вид и обработку, яркий экран и оснащение высокого качества. В следующем году китайцы готовят что-то новенькое. Спецификации возможного наследника появились на сайте сoolicool.com.

Новое устройство будет оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 805, значит, вырастет его производительность. В текущем флагмане используется Snapdraon 801. Камеры будут также усовершенствованы: разрешение задней камеры возрастёт с 13 до 16 МП. 5-МП фронтальная камера останется прежней. Диагональ экрана останется та же - 5,5", о его разрешении пока ничего неизвестно. Небольшие изменения коснутся батареи - её ёмкость составит 3300 мАч. Ёмкость флэш-памяти будет 32 Гбайт, появятся ли версии с памятью большего объёма, не сообщается.

В целом, OnePlus Two будет мало отличаться от первой модели. Новый смартфон появится на рынке не позднее третьего квартала 2015 года. Вероятно, продаваться он будет снова по приглашениям.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий