> > > > Бенчмарк AnTuTu раскрывает детали Samsung Galaxy S 6

Бенчмарк AnTuTu раскрывает детали Samsung Galaxy S 6

Опубликовано:

samsungSamsung работает над новым смартфоном - Galaxy S6. Это будет совершенно новое устройство, оснащённое по последнему слову техники, с новым дизайном. В базе данных бенчмарка AnTuTu появились спецификации смартфона под кодовым названием SM-G925F. Скорее всего, это и есть Samsung Galaxy S 6.

По данным бенчмарка, это смартфон с 5,5" экраном, разрешение которого составляет 2560 x 1440 пикселей. Кроме того, стало известно, что работает он на базе фирменного процессора Exynos 7420. Буквально только что стало известно, что у Qualcomm возникли проблемы с процессором Snapdragon 810, поэтому его выход на рынок откладывается. По слухам, Samsung должна была использовать в S6 именно этот чип. Но если южнокорейская компания использует свой фирменный чип, задержка выхода Snapdragon 810 на неё не повлияет.

samsung s6 antutu

Также объём оперативной памяти нового устройства составит 3 Гбайт, а ёмкость внутренней памяти - 32 Гбайт. Разрешение задней камеры будет 20 МП, ОС, конечно же, - Android 5.0 "Lollipop". Samsung Galaxy S 6 должен выйти на рынок весной 2015 года.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий