> > > > В Интернете появились детали Samsung Galaxy A7

В Интернете появились детали Samsung Galaxy A7

Опубликовано:

samsungДавно известно, что Samsung готовит новый смартфон Galaxy A7 серии A. А теперь стали известны его некоторые технические характеристики. Экран нового смартфона будет иметь диагональ 5,5" и разрешение 1920 x 1080 пикселей, работать он будет на базе фирменного процессора Samsung Exynos 5433 - первого процессора с поддержкой 64 бит, изготовленного по 20-нм техпроцессу. Это 8-ядерный процессор, при этом лишь четыре его ядра имеют архитектуру big-LITTLE. Графического ядро - Mali-T760 - мощнее предшественников, его тактовая частота достигает 695 МГц. Кроме того, смартфон будет оснащён LTE-модемом.

Ранее Samsung сделала заявление о том, что для устройств серии A пластиковые корпуса использоваться не будут, поэтому можно полагать, что Galaxy A7 будет помещён в алюминиевый корпус. Точной информации о габаритах и весе нового устройства пока нет.

galaxy-a7-samsung

Разрешение задней камеры составит 13 МП, разрешение фронтальной камеры - 5 МП. Особенность нового смартфона заключается в том, что в нём будет использоваться ОС Android 4.4 KitKat. Поскольку Samsung изначально отказывается от Android 5.0 Lollipop, можно ожидать, что новое устройство появится в продаже в ближайшее время, ведь Samsung пока что не подготовила обновления до последней версии ОС. Но это пока  только слухи, которые ещё нужно проверить.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий