> > > > CES 2015: Lenovo представляет новые смартфоны и мобильные аксессуары

CES 2015: Lenovo представляет новые смартфоны и мобильные аксессуары

Опубликовано:

lenovoВ рамках выставки CES 2015 компания Lenovo представила многофункциональные мобильные устройства и аксессуары.

Lenovo P90 – первый смартфон, оснащённый новейшим 64-битным процессором Intel Atom Z3560 и модем Intel XMM 7262 с пятью режимами работы. Благодаря сочетанию в устройстве этих двух компонентов смартфон Lenovo P90 обеспечивает пользователю высокую скорость обработки данных, поддерживает технологию LTE-Advanced и даёт возможность работать в сетях LTE в диапазоне FDD.

Lenovo P90

Lenovo P90 получил аккумуляторную батарею ёмкостью 4000 мА/ч. Пользователи могут насладиться хорошим изображением на большом 5,5" экране с разрешением FHD и яркостью 400 нит.

Смартфон оснащён 13-МП задней камерой с новейшим многоярусным сенсором и функцией оптической стабилизации изображения для качественных снимков даже в условиях плохой освещённости. Фронтальная 5-МП камера имеет встроенную функцию улучшения изображения и поддерживает управление жестами. Аппарат работает в сетях 4G LTE с высокой скоростью передачи данных, а это значит, что Lenovo P90 подойдёт для потокового воспроизведения видео и музыки, а также онлайн-игр. Смартфон Lenovo P90 будет доступен в трёх цветах: белом (Pearl White), чёрном (Onyx Black) и красном (Lava Red). Новинка поступит в продажу в феврале 2015 года.

Смартфон Lenovo VIBE X2 Pro, сохранивший уникальный, запоминающийся многослойный дизайн Lenovo X2, выпущен ограниченным тиражом. VIBE X2 Pro имеет экран диагональю 5,3" стандарта FHD, который делает изображения яркими, и 64-битный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon, обеспечивающий высокий уровень производительности и длительное время работы устройства без подзарядки.

Lenovo VIBE Pro

Для большего удобства пользователя Lenovo X2 Pro получил простой и понятный пользовательский интерфейс VIBE 2.0: индивидуально настраиваемый экран блокировки, функцию мгновенного включения камеры, стильные прозрачные иконки и др.

Смартфон имеет две 13-МП камеры (основную и фронтальную) с автофокусом, светодиодной вспышкой, функцией управления жестами и улучшения изображения, а также со специальной вспышкой для качественных селфи - VIBE Xtension.

Портативная вспышка Lenovo VIBE Xtension Selfie Flash – это аксессуар, который поможет запечатлеть каждый момент жизни, независимо от условий освещения. Миниатюрная вспышка легко и быстро подключается через разъём для наушников и используется для создания подходящего освещения в момент нажатия затвора фотокамеры.

Lenovo Flash 1Lenovo Flash 2

Lenovo VIBE Xtension Selfie Flash состоит из восьми светодиодных ламп, дающих рассеянный свет, и используется как дополнительная подсветка для естественной цветопередачи в условиях плохой освещенности. В устройстве используется аккумулятор, заряда которого хватает на 100 вспышек. Портативная вспышка Lenovo VIBE Xtension поступит в продажу одновременно с Lenovo VIBE X2 Pro.

Lenovo VIBE Band VB10 – это носимое устройство, созданное специально для тех, кто хочет оставаться на связи в любой момент. Дисплей браслета выполнен по технологии электронных чернил, благодаря чему изображение на дисплее всегда, даже на солнце, чёткое и яркое. Устройство может работать без подзарядки до 7 дней даже с постоянно включенным дисплеем и Bluetooth. Браслет имеет влагозащитный корпус и датчики для ведения фитнес-статистики.

На дисплее браслета отображаются уведомления о новых звонках, sms, сообщениях в социальных сетях Facebook, Twitter, WeChat и т.д. Дисплей вмещает до 150 знаков. Lenovo VIBE Band VB10 совместим с любым мобильным устройством под управлением ОС Android или iOS. Устройство поступит в продажу в апреле 2015 года по цене от $89.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий