> > > > На MWC HTC представит One (M9) и "умные" часы

На MWC HTC представит One (M9) и "умные" часы

Опубликовано:

htc 2013В марте этого года в Барселоне пройдёт выставка MWC, и HTC, вероятно, покажет на ней два новых продукта. Во-первых, это может быть смартфон One (M9), слухи о котором ходят уже давно.

Этот смартфон будет помещён в металлический корпус высокого качества, кроме того, в нём будет использован процессор Qualcomm Snapdragon 810 с восемью ядрами. Объём оперативной памяти составит 3 Гбайт. Поговаривают, что устройство будет оснащено Dolby 5.1, изменится и его камера. В задней камере не будет использоваться технология UltraPixel. Это будет обычный 20-МП объектив. Технология UltraPixel будет использоваться в передней камере, и это позволит делать селфи очень хорошего качества.

Помимо HTC One (M9), компания может показать Smart Watch. К сожалению, информации о часах почти нет. Возможно, в качестве операционной системы будет установлена Google Android Wear, а также в центре внимания будет находиться совместная работа с новым смартфоном One (M9). Деталей о дизайне и функциях пока не сообщается. В октябре компания сделала заявление о том, что она ведёт работу над носимыми устройствами, а также о своих планах представить их в 2015 году.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий