> > > > Samsung оснащает Galaxy S6 приложениями Microsoft

Samsung оснащает Galaxy S6 приложениями Microsoft

Опубликовано:

samsung 2013До сих пор ходили слухи об оборудовании Galaxy S6. А теперь стало известно, что Samsung привносит изменения и в программное обеспечение смартфона, учитывая многочисленные критические отзывы о TouchWiz. Как будет выглядеть ПО нового смартфона, в деталях не известно, однако, SamMobile сообщает, что большие изменения коснутся предустановленных приложений.

Говорят, что вместо собственных программ, в новом флагмане, по крайней мере, частично, южнокорейская компания использует приложения Microsoft. Это стало известно из неназванного источника. Помимо всего прочего, на смартфоне будут установлены OneNote, Skype, OneDrive и Office. Впрочем, приложения Samsung будут предлагаться через собственный магазин приложений компании. Будут ли какие-то из них предустановлены на смартфоне, пока неизвестно. Мотив такой тесной кооперации с Microsoft не известен, однако, возможно, это связано с обсуждавшимися несколько дней назад выплатами роялти.

По информации SamMobile, TouchWiz коснутся и другие изменения. По сравнению с предыдущими версиями, будет усовершенствован дизайн новой версии интерфейса. Внешне будет ряд сходств с Android 5.0, выглядеть интерфейс будет приятнее, чем раньше.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий