> > > > MWC 2015: Acer анонсировала смартфон Liquid Jade Z

MWC 2015: Acer анонсировала смартфон Liquid Jade Z

Опубликовано:

acer2011В Барселоне на выставке MWC 2015 компания Acer объявила о запуске в серийное производство смартфона Liquid Jade Z.

Новинка имеет IPS-дисплей с HD-разрешением, обеспечивающий высокое качество изображения и широкие углы обзора. Дисплей смартфона защищён стеклом Corning Gorilla Glass 3. Технология Zero Air Gap минимизирует блики, поэтому текст на экране будет хорошо читаться даже при ярком освещении. Кроме того, специальная функция «Режим чтения» поможет защитить глаза пользователя, уменьшая долю синего света, излучаемого дисплеем. Технология 4G LTE (Cat 4) и 64-битный четырёхъядерный процессор Mediatek обеспечат быстрый сёрфинг в Интернете, а также высокую скорость передачи и загрузки данных практически в любом уголке мира.

Jade Z black 01Jade Z black 06

Смартфон Liquid Jade Z получил 13-МП камеру с диафрагмой F1.8 и функцией голосового управления. Также есть 5-МП фронтальная камера с диафрагмой F2.2 для съёмки автопортретов. Кроме того, в Jade Z реализован ряд эксклюзивных разработок, которые повышают качество снимков.

С помощью приложения AcerEXTEND пользователи смогут полностью контролировать свои смартфоны, используя экран ПК на базе ОС Windows, посредством проводного или беспроводного подключения: вводить текст SMS с клавиатуры ПК, выполнять копирование и перенос файлов с ПК на смартфон и наборот. AcerNAV - бесплатное предустановленное приложение для навигации на основе карт TomTom и базы данных POI веб-ресурса TripAdvisor. С помощью этого приложения пользователи смартфонов Acer Liquid смогут легко отыскать дорогу, даже если у них нет возможности пользоваться услугами мобильной связи.

Корпус смартфона Liquid Jade Z со скруглёнными углами смотрится довольно компактно и элегантно. Его толщина составляет 7,9 мм, а вес - всего 110 г.

Смартфон Liquid Jade Z поступит в продажу в России в чёрном и белом вариантах в апреле по той же цене, что и в Европе - 199 евро.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий