> > > > Apple парирует высказывание Samsung по поводу камеры Galaxy S6

Apple парирует высказывание Samsung по поводу камеры Galaxy S6

Опубликовано:

apple logoНа выставке MWC Samsung не раз высказывала колкости в адрес Apple. Но самым важным моментом оказалось сравнение камеры нового флагманского смартфона Galaxy S6 с камерой iPhone 6 Plus. Представители южнокорейской компании назвали камеру своего смартфона лучшей, что неудивительно, а также заявили, что продемонстрированные сделанные на неё фотографии не отредактированы. Это вызвало сомнения у зрителей.

По всей вероятности, сомнения возникли и у Apple. Вскоре после пресс-конференции конкурентов калифорнийская компания произвела изменения на своём вебсайте. Сейчас там на самом видном месте красуются фотографии, сделанные на текущий iOS-смартфон. Под заголовком "iPhone 6 World Gallery" размещены фотографии пользователей iPhone.

Galaxy S6 oder iPhone 6: Welche Kamera besser ist, ist auch weiterhin unklar
Galaxy S6 или iPhone 6: какая камера лучше, пока не ясно.

Apple ничего не скрывает, указывая имена фотографов и использованные ими инструменты. Однако степень обработки фотографий не раскрывается.

Поэтому данных для объективных заключений по поводу качества камер двух флагманов пока нет.

Но мы снова становимся свидетелями того, каким образом развивается маркетинговая кампания двух гигантов, какими методами они пользуются для продвижения своих продуктов и убеждения покупателей в том, что их смартфоны - лучшие. И даже если окажется так, что Samsung приврала о том, что фотографии отредактированы не были, несколько вопросов можно будет задать и Apple. Ведь компания из Купертино также никогда не брезговала тем, чтобы продемонстрировать слабые стороны конкурентов и подчеркнуть сильные стороны своих продуктов.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий