> > > > MasterCard сотрудничает с Samsung для запуска Samsung Pay

MasterCard сотрудничает с Samsung для запуска Samsung Pay

Опубликовано:

samsung 2013Потребители всё чаще предпочитают наличным оплату картами с помощью мобильных устройств, и Samsung открывает возможности цифровой коммерции большему количеству пользователей. Samsung представила мобильный платежный сервис Samsung Pay, который позволит держателям карт MasterCard оплачивать ежедневные покупки с помощью Samsung Galaxy S6.

MasterCard создала платформу для защищённых цифровых платежей, чтобы потребители могли использовать банковские карты где угодно, в любой момент времени и удобным для них способом. Samsung Pay предоставляет удобный и защищённый способ оплаты, который можно применить как на бесконтактных, так и на большинстве традиционных POS-терминалов. Для потребителей и торгово-сервисных предприятий это означает, что каждый платёж по карте MasterCard, осуществлённый с помощью Samsung Galaxy S6, будет защищён так же надёжно и предложит такие же преимущества и гарантии, как и любая другая цифровая транзакция MasterCard, включая и новейшую технологию токенизации. Владельцы новых устройств смогут платить через Samsung Pay дебетовыми и кредитными картами MasterCard банков, принимающих участие в проекте.

Держатели кредитных и дебетовых карт MasterCard могут пользоваться Samsung Pay благодаря платформе MasterCard Digital Enablement Service (MDES). Безопасность оплаты через Samsung Pay обеспечивается криптографическим алгоритмом стандарта EMV. Транзакции осуществляются с помощью платёжных технологий, которые лидируют на мировом рынке с точки зрения защищённости. Применение дополнительных средств безопасности позволяет защитить потребителей ещё более надёжно: подтверждение каждого платежа происходит сканированием отпечатка пальца или вводом пароля, а также токенизацей через MDES.

Первоначальный запуск Samsung Pay состоится в США этим летом. MasterCard продолжает работать вместе с Samsung над запусками сервиса на других мировых рынках, в том числе в Корее.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий