> > > > Следующий iPhone будет оснащён Force-Touch

Следующий iPhone будет оснащён Force-Touch

Опубликовано:

iphone6 plusApple в последние годы всё чаще переносит технологии одних своих устройств на другие. Это касается и технологии Force-Touch. Она появится в готовящихся смартфонах iPhone 6S и 6S Plus. Технология Force-Touch была показана в понедельник на презентации нового MacBook. Она заключается в том, что трекпад распознаёт не только положение пальца, но также силу давления. Это позволяет, к примеру, прокручивать видео быстрее, если нажимать сильнее.

В iPhone нажатие будет осуществляться на экран, и посредством этого будут активироваться отдельные функции. Как именно это будет работать, пока не известно. Помимо iPhone, эту функцию получат Apple Watch.

Force Touch Trackpad 620x336

Продолжают ходить слухи о том, что диагональ экранов iPhone 6S и 6S Plus останется прежней. Планируются 4,7" и 5,5" модели. Очевидно, что A9 станет более быстрым и эффективным процессором, а ёмкость RAM удвоится и станет 2,0 Гбайт. Кроме того, покупатели смогут выбрать розовую модель смартфона Apple. Но воплотит ли всё это Apple, покажет время.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий