> > > > HTC показала One M9 Plus с экраном QHD

HTC показала One M9 Plus с экраном QHD

Опубликовано:

htc 2013Предвосхищая заключительную часть теста текущих флагманов ведущих производителей, сообщим, что над One M9 одержал победу Galaxy S6, что вполне понятно, ведь с точки зрения технологий HTC не пошла так далеко, как Samsung. Однако тайваньская компания способна и на нечто большее. Подтверждением тому служит показанный на днях в Пекине One M9 Plus. По функциям этот смартфон не уступает флагману Samsung.

5,2" экран с разрешением 2560 x 1440 обеспечивает большую яркость. Использованная SoC отличается от процессора в One M9. Это MediaTek MT6795T с восемью ядрами Cortex-A53, тактовая частота которых достигает 2,2 ГГц, и с GPU PowerVR 6200. Первые тесты показали, что этот чип соответствует Qualcomm Snapdragon 810, когда все четыре ядра работают одновременно.

Larger and sharper display, new SoC and depth sensor: The One M9 Plus surpasses the One M9
Более яркий экран с большим разрешением, новая SoC и сенсор глубины: One M9 Plus обходит One M9

Важные изменения коснулись главной камеры и передней части. Кнопка Home находится под экраном, и в неё встроен сенсор отпечатка пальца. Каким образом интегрированы две другие кнопки, типичные для Android-устройств, пока не ясно - первые фотографии для прессы не дают возможности сделать заключения по этому поводу. Что касается камеры, здесь ясности больше. В ней использован не только знакомый по One M9 20-МП модуль, но ещё и второй сенсор, который, как в One M8 и One M8s, отвечает за глубину изображения.

Что касается всего остального, отличий от One M9 больше нет. Ёмкость памяти равна 3 Гбайт, ёмкость внутренней памяти, которую можно расширить картой microSD, составляет 32 Гбайт. Спереди находятся динамики, а также камера с технологией UltraPixel. Дизайн остаётся практически без изменений, лишь корпус несколько больше, чем у M9 One.

Информации о том, когда One M9 Plus выйдет за пределы китайского рынка и о цене и начале продаж новинки пока нет.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий