> > > > LG начинает продажи смартфона Magna в России

LG начинает продажи смартфона Magna в России

Опубликовано:

lg2014Компания LG Electronics запускает продажи смартфона Magna в России, новинки из серии средней ценовой категории 2015 года. LG Magna уже стала доступна для предзаказа в интернет-магазине «Связной» по цене 13 990 рублей. В скором времени предзаказ на модель откроет интернет-магазин компании «МегаФон».

Смартфон LG Magna, что значит "великий" на латыни, оснащён четырёхъядерным процессором и 5" IPS-дисплеем с разрешением HD, который работает даже с разбитым стеклом благодаря технологии In-Cell Touch, характерной, обычно, для моделей премиального уровня. Ещё одно преимущество технологии In-Сell Touch заключается в том, что дисплеи смартфонов Magna, Spirit и Leon быстрее откликаются на прикосновения.

LG Magna Titan onshot 01LG Magna (LTE) Titan Main onshot 02

LG Magna с 8-МП основной и 5-МП фронтальной камерами был создан специально для любителей селфи-снимков. Кроме этого, новая модель LG предлагает некоторые возможности, которые изначально создавались для смартфонов премиум-класса. Например, с функцией "Съёмка по жесту руки" станет проще сделать селфи — достаточно показать фронтальной камере открытую ладонь, затем сжать руку в кулак и через три секунды фотография готова. Функция Glance View позволит мгновенно просматривать ключевую информацию, такую как время, последние сообщения или пропущенные звонки, при помощи простого свайпа вниз по экрану даже на заблокированном дисплее. Сменная батарея ёмкостью 2540 мАч позволяет устройству работать целый день в режиме интенсивного использования.

Технические характеристики LG Magna:

  • Дисплей: 5,0" HD (294 пикселей на дюйм)
  • Процессор: 1,3 ГГц, 4-ядерный
  • Камера: основная 8 МП / фронтальная 5 МП
  • Память: 8 Гбайт / 1 Гбайт
  • Аккумулятор: 2540 мАч
  • Операционная система: Android 5.0 Lollipop
  • Сеть: HSPA + 21 Мбит/с
  • Размеры: 139,7 x 69,8 x 10,2 мм

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий