> > > > Большой спрос: Samsung увеличивает производство экранов Galaxy S6 Edge

Большой спрос: Samsung увеличивает производство экранов Galaxy S6 Edge

Опубликовано:

samsung 2013Samsung Galaxy S6 позволил южнокорейской компании вернуть несколько утраченные позиции на рынке смартфонов. Как сообщает Bloomberg, флагман хорошо продаётся. Особой популярностью пользуется Galaxy S6 edge с изогнутым экраном. Это вызывает необходимость увеличить производство экранов. Ранее планировалось производить два миллиона экранов для Galaxy S6 edge ежемесячно. А сейчас планы изменились: потребуется пять миллионов экранов в месяц.

Такого объёма Samsung сможет достичь без проблем, поскольку третий завод не был задействован в производстве экранов. Значит, задержек в связи с отсутствием экранов в ближайшем времени не ожидается. Третий завод должен был начать работать в июне, но высокий спрос заставил Samsung расширить производство раньше.

Точные показатели продаж Samsung Galaxy S6 и S6 edge станут известны на представлении квартальных результатов. Тогда мы и узнаем, продаётся ли смартфон так хорошо, как ожидалось. Вскоре после выхода смартфонов мы провели детальный тест Galaxy S6.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий