> > > > Смартфон LG Spirit поступает в продажу в России

Смартфон LG Spirit поступает в продажу в России

Опубликовано:

lg2014Компании LG Electronics и «Евросеть» выпускают на российский рынок новый смартфон средней ценовой категории Spirit, работающий на операционной системе Android 5.0 Lollipop. Новинка появилась в интернет-магазине и салонах компании «Евросеть» в титановом цвете и с дополнительной задней крышкой золотого цвета.

LG Spirit Titan offshot 05LG Spirit Titan 06LG Spirit Gold

Смартфон LG Spirit оборудован 4,7" In-Cell Touch HD IPS-дисплеем с плотностью пикселей 312 ppi, 8-МП камерой и аккумулятором ёмкостью 2100 мАч. Благодаря особенному изогнутому дизайну смартфон отличается эргономичностью и удобно лежит в руке. Применение технологии In-Cell Touch позволяет сенсорному дисплею откликаться на касания, даже если стекло экрана разбито. Кроме того, технология In-Cell Touch обеспечивает быстрый отклик на касания пользователя и чёткость изображения. В комплект добавлена сменная задняя крышка в золотом цвете, позволяющая менять внешний вид смартфона.

Новая модель LG предлагает возможности, которые изначально создавались для смартфонов премиум-класса. Например, с функцией «Съёмка по жесту руки» станет проще сделать селфи — достаточно показать фронтальной камере открытую ладонь, затем сжать руку в кулак и через три секунды фотография готова. Расстояние распознавания жеста для съёмки селфи было увеличено до 1,5 м. Функция Glance View позволит мгновенно просматривать ключевую информацию, такую как время, последние сообщения или пропущенные звонки, при помощи простого свайпа вниз по экрану на заблокированном дисплее.

Смартфон LG Spirit доступен в салонах и интернет-магазине компании «Евросеть» по цене 10 990 рублей.

Характеристики LG Spirit:

Дисплей 4,7" HD (312 ppi)
Процессор 1,3 ГГц, 4-ядерный
Камера Основная 8 МП или 5 МП / Фронтальная 1 МП
Память 8 Гбайт / 1 Гбайт
Аккумуляторная батарея 2100 мАч
Операционная система Android 5.0 Lollipop
Сеть HSPA + 21 Мбит/с
Размеры 133,3 x 66,1 x 9,9 мм

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий