> > > > LG G4c будет упрощенной версией G4

LG G4c будет упрощенной версией G4

Опубликовано:

lg2014LG только что представила свой новый флагман G4, а уже появляются слухи о его уменьшенной версии - G4c. Однако смартфон будет мало чем похож на "старшего брата", за исключением дизайна. Следует существенно снизить планку ожиданий относительно оборудования новинки. Как сообщают коллеги из winfuture.de, работать смартфон будет на базе Snapdragon 410. Чип производства Qualcomm состоит из четырёх ядер с тактовой частотой 1,2 ГГц и поддерживает, помимо LTE, 64 бит. Ёмкость RAM сокращается до 1,0 Гбайт, ёмкость внутренней памяти - до 8,0 Гбайт. Однако последнюю можно расширить через слот microSD. Используется панель IPS, диагональ экрана равна 5,0", разрешение - 1280 x 720 пикселей.

Кроме того, сообщается, что разрешение задней камеры составит 8,0 МП, а фронтальной - 5 МП. На борту будут NFC, Wi-Fi и Bluetooth. Будет использована Android 5.0.

LG G4c 48877

По первоначальной информации, LG G4c будет представлен в сером, белом и золотистом цветах, его цена будет равна порядка 280 евро. Выйти смартфон должен на 23 календарной неделе.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий