> > > > Ходят слухи о двух новых смартфонах Nexus

Ходят слухи о двух новых смартфонах Nexus

Опубликовано:

google 2013Представит ли Google новое поколение Nexus и когда, пока точно не известно. В последние годы презентации состоялись в октябре, но небольшие успехи текущих моделей и то и дело появляющиеся слухи об изменениях стратегии компании в отношении этого продукта подводят к мысли, что новинки будут показаны в этом году.

Не так давно появилась информация о возможном сотрудничестве с Huawei. Удивителен в данном случае не только тот факт, что смартфоны подготовит китайский производитель, но и то, что это, возможно, будут два устройства. Сейчас заговорили о модели от LG. Впервые за пять лет Google подготовит два смартфона - в 2010 были представлены Nexus One и Nexus S.

По слухам, Huawei подготовит Nexus 6 с диагональю 5,7", а LG - 5,2" Nexus 5. Информации о спецификациях последнего нет, у первого же может быть панель QHD и процессор Snapdragon 810. Однако учитывая предыдущие заявления Huawei, это маловероятно.

Представив два новых смартфона, Google последует примеру Apple и отойдёт от своих традиций. Возможно внутреннее тестирование устройств, и это не ново. В прошлом году Google сделала то же самое. Представленный в октябре Nexus 6, по информации разных источников, не планировался в начале года. Но некоторую ясность внесёт конференция I/O. На ней речь пойдёт об Android M.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий