> > > > Начало продаж HTC One M9 в России

Начало продаж HTC One M9 в России

Опубликовано:

htc 2013Корпорация HTC объявляет о российском старте продаж HTC One M9. Флагман семейства HTC One сочетает элегантность классического дизайна серии и новые возможности. Новый внешний вид HTC One M9 был разработан с учётом предыдущих моделей HTC One M7 и HTC One M8. Благодаря тонкому металлическому корпусу и продуманной эргономике смартфон хорошо лежит в руке, а двухцветное решение отделки делает устройство более привлекательным.

Интерфейс HTC Sense 7 отличается новыми возможностями персонализации. Владелец HTC One M9 может подобрать стиль, внешний вид приложений, цветовую гамму и фоновые изображения – специальные алгоритмы проанализируют выбранную картинку или фотографию и предложат тему оформления в соответствии с преобладающими в изображении цветами. Виджет Sense Home анализирует сценарии использования устройства в течение дня и предлагает подборку наиболее востребованных приложений для дома, работы, дороги.

Усовершенствованный сервис HTC BlinkFeed использет информацию о местоположении пользователя и формирует персональную новостную ленту, держит в курсе событий, которыми делятся друзья в социальных сетях и предоставляет другую полезную информацию для владельца.

HTC One M9 Gold 3V

Основная камера может похвастаться разрешением 20 МП и высокой степенью детализации. Фронтальная камера оснащена технологией UltraPixel и позволяет делать качественные фотографии и селфи в условиях недостаточного освещения.

Программное обеспечение HTC EYE Experience позволяет не только снимать фото, но и редактировать их с помощью специальных фильтров, а приложение HTC Zoe помогает автоматически монтировать видеоролики. Фронтальные динамики HTC One M9 поддерживают многоканальное звучание Dolby Surround Sound, а технология Qualcomm Immersive Audio обеспечивает глубокий, насыщенный и объёмный бас. Интеграция HTC Connect с платформой Qualcomm AllPlay и беспроводной технологией Blackfire Research позволит обладателю устройства передавать поток контента со смартфонов на домашние развлекательные устройства.

Новый защитный чехол HTC Active Pro Case сертифицирован по стандарту IP68 – с ним HTC One M9 сможет находиться под водой до 60 минут на глубине до двух метров.

HTC One M9 появится в крупнейших российских розничных сетях и фирменном магазине HTC в мае по цене 39 990 рублей. Модель будет доступна в следующих цветах: серебристый, золотой, серый.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий