> > > > Смартфонами Nexus 2015 года станут Angler и Bullhead

Смартфонами Nexus 2015 года станут Angler и Bullhead

Опубликовано:

google 2013Две недели назад появились слухи о том, что после долгого перерыва Google представит в этом году два смартфона Nexus. Говорят, что производить смартфоны будут LG и Huawei. Однако кроме внутренних названий и некоторых деталей оборудования ничего не известно.

Модель под названием LG Angler предложит 5,2" экран с неизвестным разрешением, батарею ёмкостью 2700 мАч и процессор Qualcomm Snapdragon 808. Этот процессор используется в G4 и хорошо показал себя в тесте. Об остальных компонентах новинки нечего не известно, однако, очевидно, что они будут отличаться от использованных в G4. Цена готовящейся модели будет значительно ниже цены текущего флагмана.

Модель производства Huawei называется Bullhead. Здесь указываются 5,7" экран и батарея ёмкостью 3500 мАч. Однако есть и другие слухи, согласно которым за основу будет взят Mate 8, который, по всей вероятности, будет показан на IFA. Это будет предположительно 6" модель с процессором Kirin, но в Bullhead будет использоваться Snapdragon 810. Не вызывает удивления планируемая дата представления. Обе модели появятся на рынке в октябре и станут флагманами на базе Android M.

Если вы ожидаете появления нового планшета Nexus, вы будете разочарованы. Как сообщает Android Police, Google не планирует наследника Nexus 9. Но на рынке останется устройство производства HTC.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий