> > > > Представлен ASUS ZenPhone Selfie с 13-МП фронтальной камерой (обновление - видео)

Представлен ASUS ZenPhone Selfie с 13-МП фронтальной камерой (обновление - видео)

Опубликовано:

asus zenfone seflieСовременная мода на селфи не обошла стороной и компанию ASUS. Сегодня на пресс-конференции в рамках выставки Computex был представлен смартфон ZenFone Selfie.

Новинка удовлетворит любой вкус: предыдущая модель ZenFone была представлена в пяти цветах, а сейчас к ним добавлены розовый, сине-зелёный и белый. Смартфон удобно держать в руке благодаря текстурированной поверхности. Смартфон выдержан в классическом дизайне Zen, в корпусе используется пластик под алюминий.

"Selfie" в названии появляется не случайно: фронтальная камера имеет такое же разрешение, как и задняя - 13 MП. Обе камеры имеют светодиодную вспышку. Автопортреты будут не только хорошо освещены. У них будут также естественные цвета.

ZenFone Selfie Swing позволит обойтись без палки для селфи. Эта конструкция представляет собой рамку, которую можно достать из смартфона, и это позволит удалить смартфон от себя на длину смартфона. Лазерный автофокус обеспечит чёткость снимка, минимальное расстояние составляет примерно 6 см.

Кроме того, ASUS подготовила ПО по тематике селфи. Realtime Beautification позволит сразу же улучшить фотографии. Но насколько хороши будут отредактированные фотографии, можно будет узнать лишь после практических испытаний. Селфи можно снимать и в режиме HDR. Активировать этот режим можно, написав на экране пальцем "S".

Диагональ экрана ASUS ZenFone Selfie равна 5,5", используется панель IPS, что гарантирует большие углы обзора и хорошее представление цвета. Разрешение FullHD позволяет достичь плотности пикселей 403 ppi. Высокая яркость 400 кд/м2 позволит избежать проблем даже при ярком освещении. Вычислительную мощность обеспечивает Snapdragon 615. Инорфмации о памяти ASUS, к сожалению, не предоставила.

Когда и по какой цене ASUS ZenFone Selfie выйдет на рынок, пока неизвестно.

Wann das ASUS ZenFone Selfie auf den Markt kommen wird und was es kosten soll, das wurde heute leider noch nicht verraten.

Обновление: А вот наше видео: 

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий