> > > > Huawei объявляет о старте продаж смартфона P8 lite в России

Huawei объявляет о старте продаж смартфона P8 lite в России

Опубликовано:

HuaweiКомпания Huawei объявляет о старте продаж смартфона Huawei P8 lite в России.

Huawei P8 lite имеет IPS-экран диагональю 5 дюймов и тонкий корпус (всего 7,7мм) из композитного материала. Клавиша регулировки громкости и кнопка включения с рельефной поверхностью выполнены из алюминиевого сплава.

Смартфон Huawei P8 lite оснащён основной 13-МП камерой и фронтальной 5-МП камерой. Основная камера имеет светосильный объектив f/2.0 с диаметром 7 мм и фокусным расстоянием 28 мм. Фронтальная камера 5 МП оснащена широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 22 мм и углом обзора 88 градусов.

huawei p8 lite 01

Huawei P8 lite поставляется с тремя предустановленными программами обработки фотографий. Фирменная функция «Image Sharpening Algorithm» обеспечивает чёткость снимков в условиях плохого освещения и повышает уровень детализации при съёмке портретов и жанровых сцен. Обновлённая версия функции «I Shine» автоматически распознаёт лицо владельца устройства и накладывает на него специальный фильтр в соответствии с предварительно установленными настройками. При этом все остальные лица на снимке обрабатываются по стандартному алгоритму. В дополнение к базовым функциям обработки лица пользователям доступны ещё 10 новых уровней улучшения изображения, работающих также при видеосъёмке и видеосвязи.

Камера имеет несколько развлекательных функций, среди которых снимок с выключенным экраном (off-screen snapshot), определение улыбки, фото с аудиозаписью, фокусировка на движущемся объекте, ручная фокусировка, панорама и непрерывная съёмка.

Смартфон Huawei P8 lite работает на базе 64-разрядного восьмиядерного процессора Kirin 620 и поддерживает 4G LTE Cat4 (до 150 Мбит/с).

Рекомендованная розничная цена Huawei P8 lite в России составит 17 990 рублей. Модель доступна для предзаказа с 9 июня 2015 года на сайте производителя. Старт розничных продаж намечен на 15 июня 2015 года.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий