> > > > HTC интегрирует рекламу в BlinkFeed

HTC интегрирует рекламу в BlinkFeed

Опубликовано:

htc 2013HTC начала интегрировать рекламу в Blink Feed. Поначалу тестирование будет проводиться в ряде регионов, и не исключено, что в дальнейшем это новшество получит более широкое распространение. Компания обещает, что, на первый взгляд, сообщения не будут отличаться от обычных. По крайней мере, сначала будет появляться реклама только таких партнёров, как Yahoo и Twitter, а также самой HTC.

Подчёркивается, что пользователю будет показываться только реклама, соответствующая его интересам. Но не известно, как это будет определяться и каковы будут параметры отбора рекламных сообщений. Вместе с тем, HTC очень беспокоится о безопасности данных и позднее планирует предоставить пользователю возможность отключать рекламу. Почему этого нельзя сделать сразу же, не сообщается.

Advertisements should not be visually different from regular content
Внешне реклама не будет отличаться от обычного контента

В ходе тестирования будет оцениваться эффективность рекламы, и не исключено, что в способ её представления будут внесены изменения. Сомнительно, что надежды HTC на то, что реклама будет оценена пользователями положительно, оправдаются.

Изначально Blink Feed планировался как сервис для получения новостей и сообщений из социальных сетей. Но с момента его запуска два года назад HTC привнесла в него ряд изменений.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий