> > > > LG не предоставит Android 5.1.1 для G4 и G3

LG не предоставит Android 5.1.1 для G4 и G3

Опубликовано:

lgМобильная ОС Android компании Google с момента своего появления предоставляется разными производителями весьма фрагментарно. Им приходится настраивать новые версии для своих устройств, и всё это, безусловно, гораздо сложнее, чем, к примеру, распространение ОС iOS компанией Apple. Теперь эта проблема коснётся владельцев LG G4 и G3. В Facebook их производитель заявил, что оба устройства не получат Android 5.1.1.

Компания решила пропустить эту версию и сконцентрировала внимание на новой версии - Android M. Сможет ли в результате такого выбора LG предоставить новую версию ОС раньше конкурентов, покажет время. Но текущей версии ОС пользователи смартфонов LG не получат. Конечно, эти планы ещё могут измениться, но это маловероятно.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 28.01.2015
Москва
Постоялец
Постов: 653
Пусть 8К экран еще поставят в смартфон, а потом рвут волосы, что нет продаж! G2 был великолепным решением, и нужно было улучшать в следующих моделях энергоэффективность, добавить пыле и влаго защищенность, слот для расширееия памяти, а не пихать туда 2К и 4К экраны! Версия Android мало интересует пользователя, если аппарат работает без проблем...
Войдите, чтобы оставить комментарий