> > > > OnePlus 2 с USB 2.0 будет представлен 28 июля

OnePlus 2 с USB 2.0 будет представлен 28 июля

Опубликовано:

oneplusПроизводители OnePlus 2 уже раскрыли две детали нового смартфона, а сейчас стала известна дата доступности новинки. Для технофила, однако, куда интереснее будет форма презентации. OnePlus покажет смартфон, используя VR-трансляцию.

Это позволит зрителю оказаться в центре событий. Компания позаботилась и о тех, у кого нет устройства виртуальной реальности. На основе очков Google OnePlus разработала собственные очки Cardboard, более компактные и стабильные. Заинтересованные покупатели смогут скоро заказать OnePlus Cardboard, которые прекрасно подходят к OnePlus One, но также совместимы с другими смартфонами с диагональю до 6". Сколько это будет стоить, не уточняется, но производитель возьмёт деньги только за пересылку.

Those interested can follow the presentation via VR Stream
Презентация смартфона будет транслироваться при помощи VR-технологий

Кроме того, компания рассказала об остальных технических деталях, которые развеют иллюзии. На фотографии видно, что анонсированный порт USB Type C поддерживает всего лишь протокол USB 2.0. Видны типичные для такой версии четыре контакта, а USB 3.0 и 3.1 требуют девяти. Это не уменьшает ценности коннектора, который можно подключать в любой ориентации, тем не менее, высоких скоростей передачи и зарядки при 15 Вт ожидать не приходится.

USB Type-C, but only USB 2.0
USB Typ-C, но лишь USB 2.0

На прошлой неделе OnePlus сообщила, что в OnePlus 2 будет использоваться Qualcomm Snapdragon 810 Revision 2.1, который, в отличие от процессоров, используемых конкурентами, не будет перегреваться.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий