> > > > Motorola: первые изображения Moto G и предварительные спецификации Moto X

Motorola: первые изображения Moto G и предварительные спецификации Moto X

Опубликовано:

motorola neuМожно с полной уверенностью утверждать, что Motorola ведёт работу над третьей версией Moto G и Moto X, особенно, если прислушаться к многочисленным слухам. За последние недели то и дело появлялись сведения о новинках, а сейчас картина становится более завершённой. В первую очередь, это касается Moto G (2015).

Вчера в Techno Buffalo были опубликованы две фотографии смартфона, которые были получены из официального источника. Если это действительно фотографии Moto G, то можно сказать, что смартфон третьего поколения практически ничем не отличается от предшественника. Спереди остались те же характерные полоски - это микрофон и динамики, а сзади появилась новая полоска вверху. Габариты также остаются без изменений, диагональ экрана равна 5", его разрешение составляет 1280 x 720 пикселей.

So shall the Moto G (2015) look
Так может выглядеть Moto G (2015)

Никакой иной информации о новшествах не появилось. Ранее сообщалось, что смартфон будет оснащён Qualcomm Snapdragon 410, 1 Гбайт RAM и 8 Гбайт внутренней памяти. Кроме того, говорят о двух камерах с разрешением 13 и 5 МП, слоте microSD и модеме LTE - последний ранее не появлялся в смартфонах серии Moto G. Такую конфигурацию Motorola представляла обычно несколько позднее.

Изображений Moto X (2015) пока нет, но стали известны спецификации этого смартфона. Данные появились в бенчмарке, и они в целом соответствуют тому, что говорилось ранее. Экран станет несколько больше по сравнению с предшественником - его диагональ будет равна не 5,2, а 5,5", увеличивается и разрешение - до 2560 x 1440 пикселей. Будет использован Snapdragon 801 второго поколения вместо Snapdragon 810, ёмкость RAM составит 3 Гбайт, а ёмкость внутренней памяти - 32 Гбайт. Существенно увеличится разрешение камер - с 13 до 20 и с 2 до 5 МП.

The possible specifications of the Moto X (2015)
Предполагаемые технические данные Moto X (2015)

Верна ли эта информация, мы узнаем в начале сентября. Ожидается, что новинки будут показаны на IFA. Неизвестно, покажет ли тогда Motorola смартфоны новой серии смартфонов, которые займут место между Moto G и Moto X и будут стоить около 300 долларов.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий