> > > > LG G4s получает функции флагмана

LG G4s получает функции флагмана

Опубликовано:

lg 2015В последнее время LG также придерживается тенденции создавать целый модельный ряд на основе своих флагманов. Поначалу устройства были не столь убедительны, например, в G3 и G3s были существенные ограничения. А сейчас компания представляет G4s, который представляется привлекательнее своего предшественника, по крайней мере, на первый взгляд.

Это происходит благодаря трём главным компонентам. Разрешение экрана здесь уже Full HD, а не HD, используется SoC более высокого класса производительности, а камера не уступает камере G4 .

It not only looks the G4s similar to G4
G4s близок G4 не только по дизайну

Иными словами, это значит, что разрешение 5,2" экрана равно 1920 x 1080 пикселей, используется процессор Qualcomm Snapdragon 615, а разрешение главной камеры равно 8 МП, кроме того, она оснащена лазерным фокусом и представленным в G4 сенсором цвета. Однако стабилизатора изображений нет. Среди других спецификаций - 1,5 Гбайт RAM, 8 Гбайт внутренней памяти, LTE-модем, WiFi (802.11n), Bluetooth (4.1), 5-МП фронтальная камера и сменная батарея ёмкостью 2300 мАч. Точно не известно, есть ли слот MicroSD, но очень вероятно, что есть.

Габариты LG G4s равны 142,7 x 72,6 x 9,8 мм, весит смартфон 139 г. На рынке новинка появится в этом месяце с предустановленной Android 5.1.1 и фирменным интерфейсом LG. В него входит приложение камеры, которое позволит использовать не только множество автоматических режимов, но также ручной режим. Ручной режим позволит пользователю настраивать различные параметры - ISO, баланс белого, выдержку.

The camera app allows users to customize various values u200bu200bagain
Приложение камеры позволит пользователю настроить различные показатели для съёмки

Внешне G4s очень похож на "старшего брата": мы видим здесь традиционные кнопки для регулировки громкости и режима ожидания сзади. Смартфон будет представлен в трёх цветах - серебристом, белом и золотом. Корпус выполнен из пластика, информации о других материалах пока нет.

Цена новинки также сопоставима с ценой флагмана. Она составит порядка 350 - 400 евро.

Социальные сети

Теги

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий