> > > > Marshall представляет смартфон для аудиофилов

Marshall представляет смартфон для аудиофилов

Опубликовано:

marshall logo 100px

Компания Marshall, знаменитая усилителями высокого качества, представила свой первый смартфон - Marshall London. Данный смартфон привлечёт внимание не такими традиционными спецификациями, как CPU, память или экран, но тем, чем Marshall занимается более 50 лет, а именно, музыкой.

The Marshall London
Marshall London

Первое, на что вы обратите внимание, будут два 3,5-мм разъёма, громкость для которых можно регулировать независимо друг от друга. Вторая необычная деталь - стерео динамики, над и под экраном, благодаря которым смартфон претендует на то, чтобы стать самым громким смартфоном на рынке. Ещё одна особенность - регулятор громкости, который представляет собой колёсико прокрутки, и кнопка "M", которая позволяет сразу же получить доступ к музыке. Помимо внешних деталей, внутри Marshall London скрывается специальный процессор, который отвечает только за музыку. Дополнительный процессор - Wolfson WM8281, он призван обеспечить отличное качество звука. Кроме того, смартфон оснащён двумя микрофонами, которые обеспечат хорошее качество записи.

Zwei 3,5mm Buchsen
Два 3,5-мм разъёма

Marshall London оснащён Android 5. В нём есть эквалайзер, доступ к которому осуществляется с помощью кнопки "M". Приложение LoopStack поддерживает независимую запись до четырёх аудио треков. В комплект также входят наушники "Marshall Mode".

Смартфон толщиной 9,8 мм появится в продаже в конце августа по цене 549 евро.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 03.03.2014

Пользователь
Постов: 67
Вот бы увидеть тест "в лоб" MEIZU MX4, MEIZU MX4 PRO и Marshall London! Причем не только по замерам, но и субъективному восприятию.
Войдите, чтобы оставить комментарий