> > > > Samsung: мероприятие, посвящённое Galaxy Note 5 и S6 EdgePlus, состоится 13 августа

Samsung: мероприятие, посвящённое Galaxy Note 5 и S6 EdgePlus, состоится 13 августа

Опубликовано:

samsungУже ходили слухи о том, что Samsung покажет в этом году Galaxy Note 5 не на IFA в сентябре, а раньше. Это предположение подтвердилось. Производитель разослал приглашения на "Unpacked Event" в Нью-Йорке, которое состоится 13 августа. На таких мероприятиях Samsung традиционно показывает новые смартфоны, и, скорее всего, на сей раз это будет Galaxy Note 5.

Не так давно мы писали, что говорят об этом устройстве. Оно будет работать на базе Exynos 7422, и у него будет 4,0 Гбайт RAM. Диагональ экрана составит 5,7", его разрешение будет QHD. Остальные детали Samsung сообщит на пресс-конференции.

Помимо Samsung Galaxy Note 5, ожидается показ Galaxy S6 Edge+. Он будет больше, чем Galaxy S6 edge, и диагональ его экрана, как и у Note 5, составит 5,7". Здесь также будет использован процессор Exynos 7422, а ёмкость RAM будет 4,0 Гбайт.

samsung unpacked 548

Samsung сообщает, что мероприятие будет транслироваться в Youtube. Все заинтересованные смогут бесплатно узнать о новейшем оборудовании Samsung. Начнётся мероприятие 13 августа в 16:00 по московскому времени.