> > > > HTC представила смартфон HTC One M9+

HTC представила смартфон HTC One M9+

Опубликовано:

htc 2013Компания HTC представила новый смартфон HTC One M9+.

HTC One M9+ заключён в цельнометаллический корпус размером 150,99 x 71,99 x 9,61 мм и весит 168 г. Основное решение отделки исполнено в двух цветах: серебро и розовое золото. Корпус с отполированными до блеска кромками переходит в текстурированную тонкими штрихами матовую серебристую заднюю панель.

HTC One M9

Смартфон HTC One M9+ работает на базе 8-ядерного 64-битного процессора Mediatek xelio X10 с тактовой частотой 2,2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 3 Гбайт, а внутренней памяти - 32 Гбайт. Кроме того, есть возможность установить карту памяти microSD объёмом до 128 Гбайт.

Новинка оснащена 5,2" дисплеем Super LCD3 с разрешением 2K (1440 x 2560) и функцией разблокировки аппарата по отпечатку пальца. Расположенный на передней панели многокоординатный сенсор запоминает и распознает до 5 отпечатков, обеспечивая мгновенный доступ к устройству в одно прикосновение. Ровно или под углом - пользователю достаточно лишь поместить свой палец на датчик, и телефон разблокируется.

Улучшенная 20-МП камера Duo позволит делать снимки профессионального уровня с максимальной детализацией и высоким качеством изображения, а также снимать динамичное видео в разрешении 4K. Объектив камеры HTC One M9+ защищён сапфировым стеклом, что делает его поверхность устойчивой к царапинам. Фронтальная камера смартфона оснащена новой улучшенной технологией UltraPixel с динамической автоэкспозицей, обеспечивающей резкие, естественные и качественные селфи даже в условиях недостаточной освещённости.

HTC One M9 2

HTC One M9+ работает на операционной системе Android 5.0 (Lollipop) с интерфейсом HTC Sense, обладающим широкими возможностями персонализации: можно изменять иконки и внешний вид приложений, настраивать элементы оформления и фона в соответствии с цветовой гаммой любимых фотографий. Специальный виджет Sense Home проанализирует данные о местоположении и сценарии использования устройства в течение дня и предложит подборку наиболее востребованных приложений для дома, работы, дороги.

Программное обеспечение HTC Sense 7 и HTC EYE Experience позволяют не только делать яркие снимки, но и редактировать их с помощью фильтров Фигуры, Калейдоскоп и Эффекты. Приложение HTC Zoe поможет автоматически монтировать видеоролики и накладывать их на музыку, а друзья пользователя легко добавят в готовое видео свои снимки.

Смартфон HTC One M9+ поддерживает фирменную систему HTC BoomSound с технологией многоканального звучания Dolby Audio Surround Sound, делающей звук по-настоящему объёмным.

HTC One M9+ поступит в продажу в третьем квартале этого года и будет доступен в следующих цветах: серый, золотистый, золотисто-серебряный. В фирменном онлайн-магазине HTC новинка уже предлагается за 54 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий