> > > > Nexus 5X и Nexus 6P: возвращение старых цен и возможная дата доступности

Nexus 5X и Nexus 6P: возвращение старых цен и возможная дата доступности

Опубликовано:

google nexusМы уже писали об оборудовании Nexus 5X и Nexus 6P. А сейчас появилась возможность рассказать о цене и дате доступности более конкретно. Согласно данным, опубликованным в Android Police со ссылкой на достоверные источники, пока что порадовать можно далеко не всех.

Сначала оба смартфона можно будет предзаказать только в США, Канаде, Великобритании, Южной Корее, Японии и Ирландии. Когда начнутся поставки, не уточняется. Вероятно, что новинки серии Nexus будут сначала доступны только в онлайн-магазине Google, их не будет ни у продавцов, ни у операторов.

The Nexus 6P will cost 500 US dollars, with 380 dollars the Nexus 5X is probably cheaper
Nexus 6P будет стоить 500 долларов, Nexus 5X будет дешевле - 380 долларов

Одна из возможных причин - Google хочет вернуться к прежним ценам. "Младшая" модель 16-Гбайт будет стоить порядка 380 долларов, а "старшая" - Nexus 6P с  32 Гбайт - порядка 500. В прошлом году Nexus 6 стоил от 650 долларов, Nexus 5 в 2013 году - 350 долларов. Сколько будут стоить версии с памятью большей ёмкости, источник не сообщает. Но это важно учитывать, по крайней мере, при покупке Nexus 5X, поскольку скорее всего, оба смартфона Nexus будут без слота MicroSD.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий