> > > > iOS 9 вызывает проблемы: iPhone самопроизвольно выключаются

iOS 9 вызывает проблемы: iPhone самопроизвольно выключаются

Опубликовано:

iphone6sВместе с iPhone нового поколения Apple представила новейшую версию своей операционной системы iOS. Однако она вызывает проблемы у ряда пользователей. Смартфоны на базе iOS 9 могут самопроизвольно выключаться. Особенно данной проблеме подвержены новые iPhone 6S (Plus). Хотя Apple исправила ряд ошибок iOS 9.0 в версиях 9.0.1 и 9.0.2, но данная проблема не устранена. По крайней мере, так пишет MacRumors. Они также отмечают, что, помимо владельцев нового iPhone 6S, о данной проблеме сообщают и владельцы более старых версий: их смартфоны также могут внезапно отключиться. Кроме того, происходит это часто ночью, когда устройство долгое время находится в режиме ожидания.

После такого внезапного отключения включить смартфон не так-то просто. По сообщениям, в течение 10 секунд необходимо удерживать нажатыми кнопку включения и кнопку Home, чтобы произвести аппаратный сброс. Только так можно перезапустить смартфон.

iphone6s 6sp select 2015

Пока не известно, ведёт ли Apple работу над решением проблемы. Однако поскольку проблеме подвержены и более старые устройства, вряд ли данная проблема связана с оборудованием iPhone 6S. Поэтому Apple может обойтись выпуском обновления ПО, не прибегая к замене оборудования. На наших устройствах такой проблемы замечено не было.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий