> > > > WhatsApp работает над поддержкой 3D-Touch и Apple Watch

WhatsApp работает над поддержкой 3D-Touch и Apple Watch

Опубликовано:

WhatsAppВышла новая версия для iOS мессенджера Facebook WhatsApp. Версия 2.17.7 позволит пользователю отметить самые важные сообщения и найти их при необходимости без долгого поиска. Для того, чтобы отметить сообщение как Favorite, его нужно просто выбрать и нажать. Новое меню позволяет отметить его звёздочкой, что и означает, что это Favorite.

whatsapp favoriten stern

Кроме того, разработчики приступили к работе над новыми функциями. Помимо поддержки Apple Watch, ожидается поддержка 3D Touch iPhone 6S (Plus). Уже ведётся бета-тестирование данных функций, и в ближайшие недели они будут доступны в финальной версии. В данное время WhatsApp не предлагает "родной" поддержки Apple Watch, поэтому передать сообщение на часы можно только с iPhone. Новая функция снимет необходимость такого обходного пути, кроме того, часы получат все остальные функции для iPhone.

Разработчики также работают над возможностью Quick Replay. Пользователь сможет ответить прямо с экрана блокировки, не открывая приложение. Данная функция уже знакома пользователям Android, но пользователям iOS она пока не доступна. Скоро это изменится.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий