> > > > Новый смартфон НТС One E9s dual sim на российском рынке

Новый смартфон НТС One E9s dual sim на российском рынке

Опубликовано:

htc 2013Корпорация HTC представила на российском рынке смартфон HTC One E9s dual sim, который предлагает преимущества, присущие флагманскому сегменту, за разумную цену.

Характерная черта дизайна HTC One E9s dual sim – тонкий корпус из поликарбоната с двухцветной отделкой, металлическая окантовка объектива основной камеры и форма отверстий фронтальных динамиков HTC BoomSound с технологией Dolby Surround.

HTC One A9 WhiteLuxury

Скорость и плавность работы смартфона обеспечивается за счёт производительного 64-битного 8-ядерного процессора MediaTek MT6752M с тактовой частотой 1,5 ГГц. Устройство оснащено встроенным видеоускорителем ARM Mali-T760 и 5,5" экраном с HD-разрешением.

HTC One E9s dual sim работает на платформе Android версии 5.02 и поставляется с оболочкой HTC Sense 7, в которой особый акцент сделан на возможности персонализации. Владелец новинки не ограничен предустановленными вариантами тем и цветов. Приложение HTC “Темы“ расширяет возможности, позволяя мгновенно создать дизайн новой темы на основе любого изображения или скачать и модифицировать вариант оформления, созданный другими пользователями.

HTC ONE e9s MeteorGray

Смартфон HTC One E9s dual sim получил основную камеру с разрешением 13 МП и диафрагмой f/2.2, а также фронтальную камеру c технологией UltraPixel для качественных селфи в любых условиях. Светочувствительные элементы UltraPixel фиксируют до 300% больше света, чем матрицы обычных смартфонов, позволяя делать качественные снимки даже в условиях недостаточного освещения. Обе камеры дают возможность снимать видео в FullHD качестве. Смартфон обладает 16 Гбайт внутренней памяти и разъёмом для карты microSD с поддержкой до 2 Тбайт дополнительной памяти.

HTC ONE E9s RoastChestnut

HTC One E9s dual sim будет доступен в российских салонах связи и основных розничных сетях в ноябре по цене 22 990 рублей. Модель будет доступна в следующих цветах: коричневый, белый и серый.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий