> > > > Фаблет Lenovo PHAB Plus на российском рынке

Фаблет Lenovo PHAB Plus на российском рынке

Опубликовано:

Компания Lenovo объявила о выходе на российский рынок фаблета PHAB Plus, сочетающего в себе лучшие качества смартфона и планшета: эргономичный, компактный, но с большим ярким экраном и высокими техническими характеристиками.

Смартфон оснащён большим 6,8" Full HD дисплеем (1920 x 1080 пикселей) с матрицей IPS, плотностью пикселей 326 ppi и широкими углами обзора. Работает новый PHAB Plus на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 615 MSM 8939 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт LPDDR3, а встроенной памяти – 32 Гбайт. Для расширения памяти есть слот карт microSD, в который можно устанавливать карты до 64 Гбайт. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop.

Lenovo PHAB Plus 2

В новом Lenovo PHAB Plus установлена 13-МП основная камера c автофокусом и двойной светодиодной вспышкой для качественных фотографий как днём, так и ночью. Для видеозвонков и селфи предусмотрена фронтальная 5-МП камера. Телефон оснащён модулями Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac) и Bluetooth 4.0. В смартфоне есть два слота для SIM-карт формата nano и micro. За работу с геолокационными данными в устройстве отвечает модуль GPS/ГЛОНАСС с поддержкой A-GPS. Фаблет также оснащён тремя микрофонами, поддержкой технологии 360̊ Voice и специальным голосовым процессором, который обеспечивает чистоту и чёткость при передаче голоса.

Lenovo PHAB Plus поддерживает технологию передачи расширенного объёмного звука Dolby Atmos, способную воспроизводить 5.1-канальный звук видеофайлов пользователей без снижения качества. Кроме того, в телефоне есть встроенный усилитель звука Smart Amplifier, позволяющий увеличить громкость в два раза по сравнению с обычными смартфонами. Таким образом, фаблет подходит для просмотра фильмов, игр и прослушивания музыки.

Lenovo PHAB Plus 1

Габариты Lenovo PHAB Plus составляют 186,6 х 96,6 х 7,6 мм, а весит смартфон 220 грамм. Корпус цельнометаллический с закруглёнными краями и полированными кнопками из алюминия. Аппарат будет доступен в трёх цветах: тёмно-сером (Gunmetal Grey), серебристом (Titanium Silver) и золотом (Honey Gold). Ёмкость литий-ионного аккумулятора составляет 3500 мАч.

Lenovo PHAB Plus доступен на российском рынке по цене от 19 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий