> > > > Начались продажи флагманского смартфона ZTE Axon Mini

Начались продажи флагманского смартфона ZTE Axon Mini

Опубликовано:

zte logoКомпания ZTE объявила о начале продаж флагманского смартфона Axon Mini.

Axon Mini выполнен в корпусе из авиационного алюминия. За счёт продуманной конструкции он прочнее и легче большинства других смартфонов. Новинка весит всего 132 г, а толщина составляет 7,9 мм. Матовый металлический блеск смартфона дополняют стильные элементы по краям корпуса.

Axon Mini 1

ZTE Axon Mini оснащён восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615 с 3 Гбайт оперативной памяти. Для скоростного доступа к Интернету предусмотрен модуль LTE. Смартфон работает под управлением новейшей ОС Android 5.1 с интерфейсом ZTE Mifavor 3.5.

Аппарат оборудован 5,2" FullHD-дисплеем Super AMOLED с плотностью пикселей 423 ppi. Контрастность составляет 15000:1.

Любителей цифрового звука порадует наличие в смартфоне независимого аудиочипсета и кодека премиального уровня AKM4961 от японской корпорации Asahi Kasei Microdevices. Кроме того, благодаря передовым функциям шумоподавления, уровень записываемого звука при видеосъёмке будет сравним со студийным.

Axon Mini 2

Основная камера Axon Mini получила оптическую систему из пяти сферических линз и матрицы с разрешением 13 МП. Автофокус со скоростью 0,1 с обеспечит быструю съёмку. Фронтальная камера может похвастаться широкоугольным (84°) объективом, разрешением 8 МП и режимом бьютификации. Специально для поклонников селфи на задней панели предусмотрена селфи-кнопка.

Новинка поддерживает три степени аутентификации владельца: разблокировку смартфона по отпечатку пальца и по голосу, а также доступ к фирменным приложениям ZTE, которые анализируют сетчатку глаза.

Смартфон ZTE Axon Mini уже появился в продаже по цене 29 990 руб.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий