> > > > У Samsung Galaxy S7 может снова появиться microSD

У Samsung Galaxy S7 может снова появиться microSD

Опубликовано:

Samsung LogoНе проходит и дня без новой порции слухов о готовящемся флагмане Samsung Galaxy S7 - будь то предположения о SoC, дискуссии о дате выхода смартфона или его разных вариантах. Но ничего конкретного пока не известно, потому что южнокорейская компания, по вполне понятным причинам, никаких комментариев не даёт. А сейчас, однако, до нас дошли радостные известия, и действительно хотелось бы, чтоб это оказалось так: говорят, что Samsung оснастит Galaxy S7 слотом microSD.

Внутреннюю память всех моделей флагманов Samsung до Galaxy S6 можно было расширить через слот microSD. Многие потенциальные покупатели рассматривали это достоинство серии Galaxy S. Ведь, к сожалению, флагманы многих других производителей, будучи помещены в цельные корпуса, не давали возможности воспользоваться картой памяти. Покупателям не нравится, когда за память большей ёмкости приходится платить втридорога - 50 - 100 дополнительных евро за 64 вместо 32 Гбайт, к сожалению, явление обычное. За карту microSD ёмкостью 32 Гбайт, напротив, нужно заплатить не более 10 евро - при этом ею можно пользоваться во многих устройствах.

newsbild Samsung Galaxy S6

Samsung разочаровала многих не только постоянной батареей Galaxy S6 (на фото), но и отсутствием слота microSD - этим новинка отличалась от предыдущих моделей. Многие потенциальные покупатели отказались от покупки нового смартфона, узнав о таких изменениях. Если у Samsung Galaxy S7 снова будет microSD, критики S6 снова активизируются.

Кроме того, поговаривают, что Samsung Galaxy S7 может появиться в двух версиях: как обычная модель и как S7 Edge. Диагонали экранов с разрешением 2560 x 1440 пикселей составят 5,2" и 5,7". Кроме того, пишут, что будет использован процессор Exynos 8890. На международный рынок может выйти версия с Qualcomm Snapdragon 820. Ёмкость RAM может составить 3 или даже 4 Гбайт. Поговаривают и о таких функциях, как сканер отпечатка пальца и Force Touch (чувствительном к давлению сенсорном экране).

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий