> > > > Nokia 230 и Nokia 230 Dual SIM - кнопочные телефоны для селфи

Nokia 230 и Nokia 230 Dual SIM - кнопочные телефоны для селфи

Опубликовано:

Microsoft2012Microsoft представляет Nokia 230 и Nokia 230 Dual SIM – два классических кнопочных телефона, которые позволяют подключаться к Интернету и подходят для съёмки и отправки селфи.

В телефоны Nokia 230 и Nokia 230 Dual SIM интегрированы сразу две камеры с разрешением 2 МП - основная и фронтальная. Обе камеры оснащены светодиодной вспышкой, благодаря которой каждый снимок, ночной или дневной, получит больше света.

Nokia230 DSIM

Новинки обладают чётким 2,8" QVGA-дисплеем, 2-МП основной и 2-МП фронтальной камерой со светодиодными вспышками, что позволяет делать селфи и делиться ими в Facebook или Twitter. Среди других полезных функций новых аппаратов: MP3 и видеоплеер, FM-радио, фонарик, поддержка Bluetooth 3.0 с технологией SLAM и предустановленный софт – браузер Opera Mini, мессенджер GroupMe by Skype, поиск Bing, Погода (MSN Weather), а также ряд предустановленных игр. Хранить фотографии, документы, видео и игры можно на картах памяти – телефоны поддерживают стандарт MicroSD ёмкостью до 32 Гбайт.

Пользователям, которым необходим запасной телефон, чтобы всегда оставаться на связи, понравится ёмкая батарея новых устройств – Nokia 230 может находиться в режиме ожидания до 22 дней в версии Dual SIM и до 27 дней в модификации с одной SIM-картой. Аппараты способны работать до 23 часов в режиме разговора и до 52 часов – в режиме прослушивания MP3.

Новинки будут доступны в серебристом и тёмно-сером цветах. О цене устройств и старте продаж на российском рынке будет сообщено дополнительно.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий