> > > > ZTE Axon Max: смартфон с диагональю 6", разрешеним 1080p и экраном AMOLED

ZTE Axon Max: смартфон с диагональю 6", разрешеним 1080p и экраном AMOLED

Опубликовано:

zte 2015Китайский производитель ZTE представил в высшей степени примечательный смартфон - Axon Max. Примечателен он не только своими техническими данными, но также и специальным сервисом "Global VIP Passport", который обещает пользователям особые функции безопасности и другие преимущества. К сожалению, поначалу ZTE Axon Max будет доступен только в Китае. Но возможно, кто-то пожелает импортировать смартфон из Поднебесной, и это будет стоить того. Рекомендованная цена составляет порядка 400 евро.

Итак, диагональ экрана ZTE Axon Max составляет 6", его разрешение - 1.920 x 1.080 пикселей. Используется не жидкокристаллический экран, а AMOLED, поэтому смартфон привлечёт любителей техники. Конечно, смартфон с такой диагональю адресован тем, кто любит устройства побольше, потому что в кармане брюк новинка не поместится. Следующий положительный момент - это батарея ёмкостью 4.140 мАч, которую при помощи Quick Charge 2.0 можно зарядить за 30 минут от 0 до 60 %. Кроме того, разрешение главной камеры составляет 16, а веб-камеры - 13 MП.

Китайские пользователи получают доступ к сервису "Global VIP Passport" - это обслуживание клиентов в восьми пунктах назначения, куда они отправляются в путешествиях, 24 часа в сутки, ремонт и техническое обслуживание смартфона, сохранение и восстановление данных, даже когда Axon Max не включается, выгодные цены на перелёты для корпоративных клиентов и скидка на покупку нового смартфона ZTE в случае возникновения проблем с Axon Max во время путешествия.

zte axon max

Корпус Axon Max выполнен из того же сплава алюминия и титана, из которого изготовлены, к примеру, самолёты Boeing 787. Разблокировка смартфона производится нажатием пальца, голосовой командой или сканированием сетчатки. Остальные технические характеристики также весьма солидны: это SoC среднего класса Qualcomm Snapdragon 617, 3 Гбайт RAM и 32 Гбайт внутренней памяти. Последнюю можно расширить через слот microSD. Поддерживаются две SIM-карты. Из разъёмов есть USB Type C, Wi-Fi 802.11 ac, GPS, LTE 4G и Bluetooth 4.0. Габариты ZTE Axon Max составляют 160×80×7,5 мм. Предустановлена, к сожалению, только Android 5.1 с оболочкой MiFavor 3.5. Не известно, когда выйдет обновление до Android 6.0.

Для китайских покупателей ZTE Axon Max представляет интерес, в том числе, в силу дополнительных сервисов. В России и Европе покупателя могут привлечь диагональ 6" и экран AMOLED. Повторимся, однако, что сначала смартфон будет продаваться только на китайском рынке.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий