Samsung представила Galaxy A9

Опубликовано:

samsung 2013Несколько недель назад мы писали о том, что Samsung готовится представить новый смартфон - Galaxy A9 . И вот, смартфон представлен, и стали известны его технические детали. Однако сначала фаблет среднего класса будет доступен только на китайском рынке. Диагональ экрана Galaxy A9 составляет 6", используется панель SuperAMOLED. Разрешение составляет 1.920 x 1.080 пикселей. Работает смартфон на базе процессора Snapdragon 652 от Qualcomm. Это 8-ядерная SoC с тактовой частотой до 1,8 ГГц. Ёмкость RAM составляет 3 Гбайт, а ёмкость внутренней памяти - 32 Гбайт. Последнюю можно расширить картой microSD.

Разрешение камер составляет 13 и 8 MП. Поддерживаются LTE и WiFi стандарта n. Для разблокировки используется сканер отпечатка пальца, интегрированный в кнопку Home. Корпус выполнен из стекла и металла. Ёмкость батареи составляет 4.000 мАч, время автономной работы, таким образом, будет довольно продолжительным. Зарядка производится через интерфейс USB 2.0.

samsung a9

Появится ли смартфон в Европе и России, пока не известно. Возможно, это произойдёт после Mobile World Congress в феврале. Стоить новинка будет порядка 400 - 500 евро.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий