> > > > Samsung представила рекламный ролик Galaxy Note 5

Samsung представила рекламный ролик Galaxy Note 5

Опубликовано:

Компания Samsung Electronics и магазин мобильного контента Google Play выпустили совместный рекламный ролик в поддержку флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 5. В центре внимания ролика со слоганом «Впечатления на весь экран» – его 5,7" Super AMOLED дисплей с разрешением Quad HD, который вместе с мощной производительностью устройства позволяет просматривать новейший контент из Google Play в высочайшем качестве.

В основе вдохновляющего видео лежит сюжет об амбициозном молодом человеке, жителе динамичного мегаполиса, который готовится к прохождению собеседования в престижной компании. Смартфон Samsung Galaxy Note 5, объединяющий в себе лучшие возможности для решения деловых задач и просмотра развлекательного контента, заряжает его яркими эмоциями и наполняет креативными идеями, покорившими работодателя.

Рассказать актуальную для современного поколения историю был приглашен известный рекламный режиссер Георгий Тоидзе. В роли молодого карьериста снялся Роман Набатов, восходящая звезда российского кинематографа.

Samsung Galaxy Note 5 с объёмом памяти 64 Гбайт доступен в двух цветовых решениях: Ослепительная платина и Чёрный сапфир. Рекомендованная цена новинки – 59 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий