> > > > Средний класс с пером: LG представила Stylus 2

Средний класс с пером: LG представила Stylus 2

Опубликовано:

lg 2015Вчера две новые модели серии X, сегодня новая модель со стилусом: несмотря на то, что MWC уже вот-вот начнется, LG представляет все больше информации о своих смартфонах. Презентация Stylus 2 сегодня имеет одну простую причину: учитывая технические характеристики аппарата, этот телефон мог бы легко потеряться в массе других новинок. Кроме стилуса, смартфон ничем не примечателен, даже несмотря на то, что LG заявляет о премиум-функциях.

Здесь мы найдем 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей, всего 1,5 Гбайт оперативной памяти и четырехъядерную SoC с частотой до 1,2 ГГц, которую можно считать лучшим процессором для бюджетного/среднего класса. Остальные характеристики соответствуют вышеперечисленному: для музыки, фотографий, приложений и других данных отведено 16 Гбайт внутренней памяти, которую можно расширить с помощью microSD; две камеры имеют разрешение 13 МП и 8 МП; присутствует модуль LTE, Wi-Fi (802.11n) и Bluetooth (4.1). Ёмкость съемной батареи составляет 3000 мАч, корпус размером 155 x 79,6 x 7,4 и весом 145 граммов доступен в белом, коричневом и титановом цвете. Рамка сделана из металла, а материалом для крышки служит пластик.

Großes Display und Eingabestift - ein Vergleich mit dem Galaxy Note 4 verbietet sich aber
Большой экран и стилус - однако, сравнение с Glaxy Note 4 исключено

Теперь о расположении кнопок громкости и блокировки. Несмотря на то, что в моделях X cam и X screen их вернули на привычное место сбоку телефона, у Stylus 2 эти органы управления расположены сзади.

В качестве операционной системы LG использует собственную оболочку на базе Android 6.0, которая была расширена для использования со стилусом. Например, здесь есть меню Pen Pop, которое появляется после того, как пользователь извлекает перо из соответствующего отсека, и предлагает быстрый доступ к различным приложением. Забывчивым поможет функция Pen Keeper: если устройство заметит перемещение с пустым отеком для стилуса, пользователю поступит напоминание о том, что необходимо вернуть перо на место.

Kunststoff auf der Rückseite, Metall an der Seite: Das LG Stylus 2 fällt optisch nicht aus der Reihe
Пластиковая крышка, металлическая рамка - LG Stylus 2 внешне не отличается от других моделей

В пресс-релизе не указана точная дата поступления Stylus 2 в продажу. О цене тоже можно только лишь догадываться – предположительно, она будет типичной для смартфонов среднего класса.

Социальные сети

Теги

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий